Новости
Все новости
13 Ноября 2017

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем вам хорошего настроения. В эти дни мы работаем: с 10 до 17 без перерыва на обед.

12 Ноября 2017

Наша компания является социально ответственной. Мы внедряем сервисы, повышающие доступность и качество услуг для населения.

Отзывы о нас
29 Августа 2022
Светлана Павловна

Заказывала в данном магазине товар. Порадовали большим выбором и качеством ассортимента. Цены демократичные. Сайт удобный, просто делать выбор и оформлять покупки.

29 Августа 2022
Василий Петрович

Чаще всего отовариваюсь тут. Цены вменяемые, акции часто проводят, скидки опять же. Менеджеры вежливые, всегда помогут если возникают вопросы. Покупки делать стало приятнее.

С Днём клиента!!!

Главная » Новости » С Днём клиента!!!
08 Ноября 2017

С уважением и радостью поздравляем с Днём клиента! Хотим искренне пожелать вам новых, интересных решений, успешных проектов, оригинальных идей! Пусть наши деловые отношения остаются доверительными, взаимовыгодными, добрыми и долгосрочными! Нам необыкновенн приятно сотрудничать с вами, разрешите от души поблагодарить вас за оказанное доверие!Развивайтесь, смело идите вперёд и реализовывайте самые невероятные проекты.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK